Презентация современного инженерного оборудования марки «BROEN»

26 Ноября 2015

26 ноября 2015 года в Астане прошел семинар на тему «Балансировочная, регулирующая, запорная арматура BROEN для систем тепло – водоснабжения и газораспределение, решения для проектирования и быстрого монтажа». Семинар был организован компании ТОО «GRUMANT.KZ».

Семинар был разработан специально для руководителей, главных инженеров, проектировщиков ОВ и ВК, специалистов по закупкам, снабженцев строительно-монтажных организаций, осуществляющих монтаж внутренних инженерных сетей зданий: отопления, ГВС и ХВС.

Семинар проходил в двух частях. В первой части семинара гости узнали основные направления работы компании «BROEN». Конструктивные особенности и область применения шаровых кранов «BROEN».

Вторая часть семинара проходила на тему «Конструктивные особенности и область применения регулирующих клапанов, тепловой автоматики балансировочных клапанов «BROEN».

В семинаре принимали участие монтажные организации, проектные компании и представители компании АО «Астана-Теплотранзит».

После завершения семинара состоялся фуршет, где гости и организаторы смогли обсудить вопросы касающиеся поставок и договоров в неформальной обстановке.

Компания «GRUMANT.KZ» благодарит всех специалистов и гостей за участие в семинаре!

Вернуться к списку