Приглашаем посетить наш стенд на выставке «AQUA-THERM MOSCOW 2014»

29 Января 2014

На выставке компания Wilo - ведущий мировой производитель насосного оборудования – представит энергоэффективные решения для систем отопления, кондиционирования и водоснабжения для бытового и коммерческого применения.

Например, вниманию посетителей выставки будет представлен высокоэффективный насос Wilo–Stratos GIGA – первый насос с сухим ротором, оснащенный частотным преобразователем.

По словам Любови Стальновой, руководителя отдела маркетинга ООО «ВИЛО РУС», Wilo-Stratos GIGA, сочетающий в себе энергоэффективный мотор, электронное регулирование частоты вращения и современную гидравлику - идеальное решение для оптимизации расходов на отопление, кондиционирование и охлаждение как в промышленности, так и в строительстве современных зданий. «Новое поколение насосов, представленное концерном WILO SE на выставке ISH 2013 во Франкфурте-на-Майне, позволяет реализовать огромный потенциал энергосбережения. Например, Wilo-Straros GIGA потребляет на 31% меньше электричества, чем любой другой регулируемый насос и на 70% меньше, чем нерегулируемый», - отмечает Л. Стальнова.

Кроме того, на стенде компании все желающие смогут получить техническую консультацию по интересующим вопросам и ознакомиться с высокоэффективными насосами Wilo-Yonos для отопления, кондиционирования и охлаждения, погружными насосами Wilo-Drain для отвода сточных вод и другим оборудованием.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде B224 в павильоне №3 (зал 14).

Вернуться к списку