В Астане прошел первый в этом году семинар-презентация

5 Июня 2014

5 июня 2014 года в городе Астана прошел первый в этом году семинар-презентация на тему «Современное инженерное оборудование WESER, системы динамической балансировки FRESE, решения для проектирования и быстрого монтажа». Семинар был организован компанией ТОО «GRUMANT.KZ».

Семинар показал живой интерес к трубопроводной арматуре WESER и инженерному оборудованию FRESE. Большое кол-во вопросов было связано с тем, как правильно подбирать оборудование FRESE, как будет вести себя балансировочное оборудование во время эксплуатации.

В первой части семинара гости узнали, что такое WESER и FRESE, какой ассортимент, чем оборудование примечательно, где оно используется, как производиться. Особое внимание мы уделили решениям для быстрого монтажа, готовым этажным и квартирным узлам WESERflat, которые все чаще и чаще применяются при проектировании и монтаже.

Во второй части семинара, более подробно были рассмотрены вопросы, касающиеся оборудования FRESE. Важная часть доклада технического специалиста завода FRESE касалась, как правильно подобрать материалы во время проектирования, на что следует обратить внимание при выборе оборудования, как проектировать используя фирменную версию ПО FRESE/WESER.

После семинара состоялся фуршет, где гости и организаторы семинара смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Компания «GRUMANT.KZ» благодарит всех специалистов, кто посетил семинар.

Вернуться к списку