Специалисты Frese и Weser провели семинар по балансировке

6 Сентября 2014

В Астане, в АО «Астана-Теплотранзит» прошел семинар, посвященный продуктам для автоматической балансировке в системах ОВ, их применению в проектировании и решениям на их основе. Участниками стали представители компании АО «Астана-Теплотранзит», которые стремятся усовершенствовать свои знания по применению современного балансировочного оборудования.

Участникам семинара был представлен доклад специалиста компании FRESE Соловьева Андрей, который включал в себя информацию о предприятии, о целях и этапах развития, о производстве и технологиях, о теории балансирования инженерных систем, о практике применения автоматического балансировочного оборудования, о энергоэффективности применения и об экономическом эффекте от применения.

Среди участников встречи были сотрудники компании «GRUMANT.KZ» наш официальный дилер, специализирующейся на комплексном решении вопросов поставки материалов для инженерных систем ОВ и ВК и представитель компании WESER в Астане Брагин В. Ю.

Пользуясь случаем, мы рады сообщить о том, что с 01.09.2014 г. в городе Астана открыто представительство компании WESER, это позволит нам стать ближе к нашим потребителям. Представительство возьмет на себя техническое сопровождение марки WESER, организацию склада готовой продукции и поддержку марок партнеров FRESE, TermoTeknik и SALUS.

Вернуться к списку