Cеминар "Инженерное оборудование 2017"

23 Апреля 2017

Фотоотчет с семинара "Инженерное оборудование 2017"

Фотоотчет с семинара "Инженерное оборудование 2017"

21 и 22 апреля представители крупнейших строительных организаций Петербурга выбрались в Репино на семинар “Инженерное оборудование 2017”, чтобы обменяться мнениями по обозначенной в названии мероприятия теме и провести необычно ненастные апрельские дни в теплой и радушной обстановке. Деловая программа семинара среди прочего охватила темы насосных,  радиаторных, балансировочных, термостатических и трубопроводных систем. В рамках флеш-интервью гости семинара высказали свое мнение по поводу текущего состояния рынка инженерного оборудования в Петербурге, России и ближнем зарубежье.


Организаторы семинара: Weser Traiding, Frese, DAB, Termoteknik и Rubooster

Семинар проходил на территории загородного клуба forRestMix. Организатором выступила компания Weser Traiding в сотрудничестве с Frese, DAB, Termoteknik и Rubooster. 


Борис Здвонка, компания Termoteknik

Среди спикеров были как ведущие российские отраслевые специалисты, так и гости из за рубежа. На фото ​Директор по продажам ​ «​ТермоТекник - Европа​» Борис Здвонка. 


Сотрудники компании GRUMANT.KZ (Казахстан)

В зале тоже не обошлось без друзей, приехавших издалека: так, семинар был рад принять делегацию компании GRUMANT.KZ (Казахстан) и их партнеров.


Коммерческий директор Weser Андрей Соловьев, на слайде WESER PE-RT/EVOH/PE-RT

Представители компании Weser рассказали о новинках ассортимента компании в 2017 году и о новом производстве, открытом компанией в Петербурге в январе. На фото Коммерческий директор Weser Андрей Соловьев.


Фрагмент каталога оборудования Везер

К семинару Weser выпустил целую серию новых информационно-технических материалов для своих партнеров и клиентов, что не ускользнуло от внимания фотографа.


Насосные установки Rubooster (Рубустер) на выставочном пространстве семинара

На семинаре была организована выставка действующих образцов инженерного оборудования. На фото: станции пожаротушения и повышения давления Rubooster. 


Фрагмент этажного узла Weser floor. В кадре теплосчетчики Weser Heat Meter

На семинаре была организована выставка действующих образцов инженерного оборудования. На фото: фрагмент этажного распределительного узла «WESERfloor».


Стенд с термостатическим оборудованием Salus и Weser

На семинаре была организована выставка действующих образцов инженерного оборудования. На фото: стенд с различным термостатическим оборудованием.


Выступление Дмитрия Платонова, компания DAB

Выступление Дмитрия Платонова, DAB

Компания DAB представила на семинаре инновационную систему «E.sybox», часть доклада была посвящена применению насосов в производстве насосных установок. На фото:  Менеджер по обучению компании DAB Дмитрий Платонов.


Выступление Бориса Здвонки, компания Termoteknik

Выступление Бориса Здвонки, компания Termoteknik

​Директор по продажам «​ТермоТекник - Европа​» (Termoteknik) Борис Здвонка рассказал публике об опыте эксплуатации радиаторов TermoTeknik как в России, так и и зарубежом.


Выступление представителя компании Frese Шамиля Фасхутдинова

Выступление представителя компании Frese Шамиля Фасхутдинова

​Руководитель Технического отдела Frese в России Шамиль Фасхутдинов рассказал о технических особенностях, особенностях подбора и эксплуатации балансировочного оборудования.


Выступление представителя компании Frese Евгения Братченко

Выступление представителя компании Frese Евгения Братченко

Директор по развитию бизнеса Frese в России Евгений Братченко рассказал о бренде Frese, новинках ассортимента компании, сервисной стороне бизнеса, мировом опыте применения балансировочного оборудования Frese.


Интервью с Руководителем представительства DAB в СПб Сергеем Мартемьяновым

Между выступлениями журналисты провели несколько флеш-интервью с гостями и выступающими. На фото интервью с Руководителем представительства DAB в Петербурге Сергеем Мартемьяновым.


Интервью с Рустемом Лайшевым, компания Грумант

На фото интервью с Рустемом Лайшевым, компания GRUMANT.KZ.


Бассейн forRestMix

На протяжении обоих дней семинара в распоряжении гостей располагались спортивный бассейн на 25м, финская сауна, турецкая парная, тренажерный зал и прочая оздоровительная инфраструктура загородного клуба forRestMix


Тост произносит Сергей Мартемьянов, DAB

Вечером после деловой программы гости семинара отправились на ужин в одном из ресторанов загородного клуба. Некоторые участники отметились тостами, как Сергей Мартемьянов на фото выше.


Ведущие Гайя и Саша

Это был тематический вечер, посвященный пионерскому движению. Конкурсы для гостей придумывали замечательные Гайя и Саша.


Конкурс на семинаре "Инженерное оборудование 2017"

Гости семинара разделились на две команды. Большинство конкурсов требовали эрудиции по части пионерии. Лучше справилась команда девушек, которые обыграли мужчин со счетом 8:7


Конкурс Рабочий и колхозница

Конкурс Рабочий и колхозница

За каждый правильный ответ команды получали по кубику, совместив которые получилось изображение монументальной скульптуры Мухиной.


Банкет после семинара "Инженерное оборудование 2017"

В итоге, все сошлись на мнении, что семинар прошел позитивно и продуктивно.


Брошюра Rubooster (Рубустер)

До новых встреч на мероприятиях Weser!

Вернуться к списку